3 Radierungen:
a) Franz BEYER* (1932 geb.) b) Wolfgang BÖTTCHER* (1948 geb.) Nr. 4/100 c) Gisela BREITLING* (Berlin 1939 geb.) Nr. 43/100, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 51 x 39 cm bis 54 x 77 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Radierungen:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |